;

Minggu, 17 April 2011

ABG Paling Panas dan Seksi di Korea Selatan

Minggu, 17 April 2011

Hwang Mi Hee (황미희)
Birthday: January 21, 1982
Height / weight: 174cm / 51kg
Body size: 35-24-35
Hobbies: Movies, music, reading, exercise
Motto: Practice makes perfect
Favorite Car: Porsche, Bentley
Nickname: HMH



Hwang Mi Hee mungkin merupakan Korea yang paling terkenal Race Queen. Dia pasti salah satu keluar lucu dan seksi di sana.

Dia ditemukan di Seoul pada tahun 2007 Meteor shower - untungnya bagi kami!














Jika ada seorang gadis patut diperjuangkan atas, maka itu Hwang Mi Hee 


Hwang Mi Hee adalah nomor 1!






...TERIMA KASIH ATAS KUNJUNGAN ANDA...SEMOGA TIDAK BOSAN DENGAN ISI BLOG INI...

SEGARKAN MATA - 23.22
MASUKKAN TOMBOL TWEET DISINI

0 komentar:

Poskan Komentar