;

Minggu, 08 Mei 2011

umur 19 tahun udah jadi model xXx

Minggu, 08 Mei 2011




nih biodatanya gan !!!!

* Real Name: Umeda Erika (?????)
* Nickname: Ume-san, Ume-chan, Umeri-chan
* Birth Date: May 24, 1991
* Birthplace: Tokyo, Japan
* Blood Type: A
* Height: 170 cm (5'7")
* Pets: RAMU-chan, MUU-chan, RUNA-chan
* Hobby: Collecting stickers
* Special Skill: Cooking
















...TERIMA KASIH ATAS KUNJUNGAN ANDA...SEMOGA TIDAK BOSAN DENGAN ISI BLOG INI...

SEGARKAN MATA - 20.41
MASUKKAN TOMBOL TWEET DISINI

0 komentar:

Poskan Komentar